Ринат Галиев

Ребят, посоветуйте почитать книги, которые прост рушат стереотипы (описание внутри)

Ребят, хочу к вам за советом обратится. Посоветуйте мне почитать какие нибудь книги, ну например таки как "думай и богатей",точнее не буду вам приводить в пример какие либо книги, просто посоветуйте те книги, которые вообще просто рушат какие либо жизненные стереотипы, те книги которые мотивируют, дают какую то уверенность и т. д. Можно так же книги которые трактуют про взаимоотношения мужчины и женщины, что бы в этой области тоже рушились какие либо стереотипы и так далее))

В*
Валерия *******

Ли Якокка "Карьера менеджера"

Олеся Пономарева

Том Сойер. Марк Твен.

Алексей Рыбин

М. А. Булгаков "Мастер и Маргарита".

Татьяна Пастушенко

Эрик Френк Рассел "Оса", да и любая другая его.

Petr Podsvirov

Бойся... но действуй! Сьюзен Джефферс

Виктор Майоров

Иллюзии или Мессия, который Мессией быть не хотел. Р. Бах

Юлия

Николай Левашов - Россия в кривых зеркалах