Лилия Полякова

Как называется игра где нужно играть слизью и жрать все подряд? Я просто в такую играл и снова захотел а название забыл

Я точно помню что такая игра есть и я в неё играл

Нет это всё не то там надо было жрать людей, танки и после того как что нибудь сажрал ты увеличивался игра гдето 2010-2011 года

Ну люди вспоминайте

Артур К.

Gish, она?

Антон Савоськин

Это называется запущенная шизофрения.

Илья

кто играл?

Нтусиk

Слизь

Иван Стамов

змейка епт на нокии 3200. Толи змейка, то ли слизень, на зеленом экране не поймешь. Так что, удачи)

Владлена Иванова

Snake (она же Змейка) . Из похожих советую Pac-Man

Инна Трефилова

съедобная планета

Рома Султанбеков

А дадада это съедобная планета она от алавар

Марийка Lopatkina

Tasty Planet. Вот похожая игра под твое название.