Юлия Соболева

Что съесть чтобы сопли были по колено ?

не так я, наверное, спросила. сразу непонятно всё.

если уже есть, например, кашель. говорят вон, что молочка создаёт больше слизи в организме. брешут или нет ?

Леха Каурцев

Макароны ешь. Соплей не оберешься. Они содержат декстрин. А это и есть сопли.

По набережной Невы пройдись. Соплей ещё больше будет.

ba
barkov90

Молоко тут не поможет. Слизи будет больше в горле, а не в носу. Стой у форточки, пей холодную воду и т. д.

Юл
Юлия

ели надо больше соплей - иди выбивать свои ковры. Не оберешься.

Марина Сергеева

Много углеводов (каши, сдоба и тд) и склонность к стенозам (холод, доши капха) если верить индусам. Вобще то ...что то в этом есть.

Пашка Борисов

В детстве когда мы не хотели идти в школу, то нюхали обыкновенный школьный силикатный клей. От этого начинают слезиться глаза и сопли точно по колено. Родители думали что это начинается простуда и не пускали в школу.