Елена Андрианова

Что бы такое съесть, чтобы....

нормально сходить в туалет по большому! нужно сдавать анализы! и никак не получается.... извините за такой вопрос! но мне надо знать, что бы такого скушать, чтобы получилось.)))

Maks Kudinov

Морковка, сливы, таблетки сенаде

Гу
Гуис

Вареная свекла

Александра Сороковикова

Ты просто много кушай, ускориться обмен веществ и будет результат.

Оксана Радько

на первое супчика пожирнее, на второе картошечку пюре с мясом, на третье кашку молочную и компот

Ан
Андрей

Я если днем хлебцы с клетчаткой съем, то уже вечером.. .
Можно и просто в аптеке клетчатку купить, способствует пищеварению.

Игорь Ковешников

знай наперед, что для этого нам женщинам нужно выпить 1л сыворотки с 1ст. л. меда и чуть воды некипяченой. И скоро--туалет. Так будешь и худеть, а весной --целый месяц, для очищения организма. Это в Литвиной,, ТРИ ПОЛЬЗЫ здоровья"--в нете есть... Да я пью почти каждый день. А дочь 19лет также, чтобы не полнеть --убивает аппетит.