Роман Семененко

Что еще такого съесть, чтобы похудеть?)))

Стася Иванова

грейпфрут, сельдерей, мандарины сжигают жир, и заниматься спортом

Александра Солдатова

Слышала что при употреблении сельдерея сжигается больше кал чем ты получаешь

Наталья Л

раньше я к этому вопросу относился как к обычному стёбу, а недавно случайно выяснилось, что сам я худею от жареной рыбы

Андрей

Пургена

Макс

съешь воды

Энже

таблеточку винстрола

Михаил Шестопалов

Если сладкого то зделайте 1 киви 200 мл воды и столовая ложка меда ( примерно ~5-8 грамм) получится очень вкусный и причем не колорийнный напиток.

Ширин Каримова

Не съесть что попало...)

Танюшка

слабительное

Олег Иванов

холодильник газплиту микроволновку потом десерт посуду