Юрий Якушев

чтобы такое съесть, чтобы похудеть?

111 222 не мог бы ты убрать фотку своего обеда, я тут кушать собралось, такое не ем

Галия Туктарова

Грейпфрут:он обладает жирозжигающим средством

Елена Мосина

Огромную личинку, прорвет, и неделю минимум ничего есть не захочешь.

Сергей Плохов

глотайте воздух - не поправитесь и вреда здоровью не принесете

Виталий Баранецкий

Зеленый кофе ешь вместе с кружкой!

Денис Медведев

Кушай активированный уголь .. много ..

Ирина Щербина

молоко и селедку

Наталья Богомолова

Капусту кушай...

Анастасия Москвичева

Из сладенького можно зефир, мармелад, пастилу, мед, сухофрукты. Особенно с утра хорошо есть. Они и веса не прибавят и за день все калории израсходуются.

Алина Ерёмина

Заваривай овес и пей целых три дня, от него кушать не хочется, организм очищается от шлаков

Петр Осипов

Вообще не ешь,только воду пей с сухариками.

Де
Денис

Ешь всё отварное..меньше жареного и жирного. Печёные булочки-от них ничё не будет...попробуй я так посидела ...похудела через 2 недели норм стала)) посмотри рецепты овощных супов салатов...мясо только отварное..