Александр Мизерник

Что бы такое съесть, чтобы похудеть?

Елизавета Тальте

Нет такого продукта, который бы взял и по щелчку пальцев убрал бы лишний вес. Необходим режим дня и скомбинированное питание+отказ от вредных привычек+отказ от вредной "не полезной" для организма пищи+хоть какая - то физическая активность и свежий воздух. Все должно быть в комплексе, без этого никак. И принимать, например, новомодные ягоды Годжи, но при этом ведя нездоровый образ жизни, эффекта никакого не будет.
И разумеется есть продукт, на который нет ограничений - вода. 2 - 2,5 литра в зависимости от массы тела каждый день и уже пойдут изменения, улучшится обмен веществ.

Спорт - это жизнь

Джим Челидзе

Капусту и морковку

Л1
Любитель 1

Да, воздух или есть "ничего"!

Га
Галина

Извечный вопрос дам)) ) Воду!)) )
Надеюсь вы понимаете что я шучу)