Максим Денисов

Какой вклад в математику у Менделеева? Что сделал в математике великий химик Менделеев?

Bad-Boy Sexy-Boy

Возьмем 2 числа 63.546 и 65.549 какое число следующее. Менделеев сказал 68.723. Вы бы догадались. А Он вычислил Экааллюминий Ga

Валера Коробов

с чего вы взяли, что он знал математику???

ДА
Дарья Андреева

Вклада никакого.
Но с математикой он был на короткой ноге, т. к. являлся и метрологом, и экономистом, и о демографии пару слов написал.

P.S. http://mathemlib.ru/books/item/f00/s00/z0000014/st014.shtml