Eduardu Pueero

Какие есть великие ученые в дагестанцы? именно ученые, там математики, химики, астрономы и т. д.

Са
Сашенька

их примерно столько же, сколько эстонских)

Ал
Алсу

Насмешил)) ) Это же потомки больных хазар, которые не могли перемещаться с остальным народом и уйти с ним в Европу. Этим они и близки шайке Мойшика, которых выгнали из Египта, чтобы народ на заражали проказой.

Ол
Ольга

Учёных не знаю, знаю только замечательного поэта - Расула Гамзатова.

Baсилий

Да эти тупорылые чурки только баранов трахать и умеют

Михаил

Аскерханов, Рашид Пашаевич (1920—1987) — хирург-кардиолог, доктор медицинских наук, член-корреспондент АМН СССР (1974).
Амирханов Хабибулла Ибрагимович — советский физик, член-корреспондент АН СССР (1970), председатель Президиума Дагестанского филиала АН СССР (с 1950), академик АН Азербайджанской ССР (с 1949)
Гаджиев Хайрутдин Эфендиевич (род. 1920) - терапевт, доктор медицинских наук, профессор, основатель Дагестанской школы терапевтов

Dear

посмотри заседание дагестанских ученых, там они продемонстрировали свои знания про метеорит

Сергей

...знаю олько одного из ныне живущих это Рамазан Абдулатипов профессор, врач, а скоро президент Дагестана.

Дмитрий

Нет великих учёных в исламских странах и не будет. Также и в мусульманском Дагестане. Ислам иссушает культуру и науку. Если и появятся выдающиеся учёные, например, есть и музыканты мирового уровня, но это потому что пользуется преимуществами гражданства России. Фактически они - достояние России. Ничего не имею против дагестанцев лично, они могут быть и лучше меня. Но это исламская страна - бывшая колония России. Все приличные страны из своих колоний давно ушли. Сейчас Кавказ тот же самый палестинский анклав.
Надеюсь, что если Россия с Кавказа не уйдёт сама, то её хотя бы просто выгонят. Иначе Кавказ разрушит Россию на составные части.

Юл
Юлия

Поговаривают, что Леонардо Да Винчи был дагестанцем !

Alexalex

должны быть, везде попадаются...

Иван

В исламе .самой агрессивной религии мира . ученых быть не может . кроме того минимума .который не обходим ...остальное будет подавлено ,, Ученый - это продукт свободного мышления ...

Ел
Елена

Точно знаю что есть, но к стыду не помню фамилий.

Кристинка

Откуда у них учёные? ! Откуда вообще у этих людей могут быть знания? ! Их жизненное кредо совсем в другом.