Екатерина Беляшина

Забыл имя ученого, астронома и математика, изучающего миры во Вселенной, но прикованного к инвалидному креслу,

на котором и передвигается с помощью моторчика, а говорит не сам, не в состоянии, а через компьютер, так звучит его голос в динамиках. Но зато какой умный и устремленный человек. Просто иногда удивляюсь тому, ведь сколько среди нас здоровых и сильных людей, но с пустой головой и бесполезными идеями, а здесь такой уникальный случай, словно душа его плененная в бездействующем теле. Скажите, что помогает людям так высоко смотреть и устремляться будучи на земле в таком разбитом состоянии?

Sherzod Abdulov

просто он нашёл себя, найдёшь свой дело по душе, так же будешь, ночами работать например, энергии будет много)

An
Anton

разбитом состоянии?? ? он бы сейчас хохотал через свою говорилку) ) Ему живется наверняка лучше, чем вам))