Irina Shevchenko

ВЫБОРЫ в октябре, Крым в составе украины, нет ОДЕССКОЙ ХАТЫНЕ, нет гибели 20тыс украинцев, ЭТО ИЗ НЕСБЫВШЕЙСЯ РЕАЛЬНОСТИ?

Сергей

Это тупость хохлов. И провокация амеров. Не устрой хохлы майдан на амеровские деньги. Прошли бы новые выборы. Выбрали нового президента. Посадили бы вора Януковича. Ни кто бы и слова не сказал.

Митяй Струнец

Это - другой сценарий во времени.

Оляля Bd.d/s

Все БЫ было по-другому, но история не любит сослагательного наклонения.