Медер Эшалиев

хочу поставить колеса 195 65 15r в данный момент у меня стоят 185 65 15r у меня рено сандеро степвей

Ка
Каин

динамика снизится, увеличится расход, на снегу будешь больше скользить.... единственное мелкие ямки меньше будешь чувствовать...

Екатерина Черепашкина

родной размер 185 70 р14, соответственно нужно 195 60 р15 или 195 55 р 15, но не более. иначе будет тяжелее разгоняться и будет врать спидометр

Ха
Хариша

диаметр колеса станет на 7 см больше, а машина на 3,5 см выше. при полном вывороте руля может тереться.

Аня Волкова

Зима на носу, а зимнюю резину наоборот уже ставят, надо 175 70на 15, а поставишь широкую, будешь корова на льду.

Алексей

в тех. паспорте должно стоять, какую резину можешь ставить, а то менты вые.. т. У нас по крайней мере так.

Дарья Пашнина

Будет хорошо.