Crazy Vel

Здравствуйте! вопрос по поводу нагрузки во время отдыха между тренировками.

у меня тренировки через день, там устаю, выкладываюсь хорошо, а в днях когда нету тренировок стоит ли нагружать себя? спасибо.

Ал
Алексей

смотря какие цели преследуешь )

Алена Колесникова

Либо полная релаксация с медитацией, либо, если совсем невтерпёж, можно нагрузиться, но не более чем на третью часть нагрузок, от обычной тренировки