Людмила Бароненкова

мне нужен рецепт каких нибудь десертов Любых но с шоколадом да не важно любые очень надо

Виктория Смоловская

Тирамису. Верх шоколадом посыпается.

Медер Учбаев

банан поливаешь растопленным шоколадом - вот и десерт) ) То же самое - творог с шоколадом, печеньки самые ломаные + сливки из баллона и растопленный шоколад, мороженое любое самое простое+шоколад

К*
Катерина***** ***

ну можно просто залесть в инет и набрать: рецепты десертов с шоколадом.
Но если есть вдохновение... можно и самой придумать. Я например попробовала сделать торт сама и придумать. просто печенье (тонкое) выкладывала по кругу и поливала растопленым шоколадом. потом сверху последний слой карамелью, тертым шоколадом и чем нибудь посыпать... ну что то вроде ммдемс или чем куличи на пасху посыпают. вроде получилось вкусно. правда печвенье чуть не сгорело поэтому температуру надо ставить небольшую. Я просто накинула вариант. можешь попробовать сделать. хотя не уверена... у самой то еле получилось.))))

Эльдар Гаджиев

400 гр печенья раскрошить+0.5 банки сгущенки+стакан грецких орехов порезать не очень мелко ножом+пачку сливочного масла растопить+плитку шоколада растопить (или несколько ложек какао) Все перемешать, выложить на целофан, свернуть рулетом. В холодильник на пару часов. Называется "шоколадная колбаса".