Ольга Яблокова

Ваше любимое блюдо - это...

А Чутанов

Очень много. Шашлык,

Кыстыбый.

Холодец.

Куриный бульон с домашней лапшой.

Бульон с фрикадельками и укропом.

Торт со сметанным кремом.

Шурпа.

Жареная курочка.

Жареная картошка.

Блинчики со сметаной.

Пельмени.

Манты.

и т. д.

Илья Кутепов

Ох, их так много. . и оливье и устрицы и яичница и плов и буйабес и борщ.. . Люблю это дело - поесть вкусно!

Михаил Мороз

мамин борщ)

Анна Пастушкова

борщ с пампушками

Настя

мороженко:)

Руслан Бикмухаметов

Блинчики с мясом или творогом, свинина, запеченная в фольге.

Дарья Костюхина

шашлык и отбивные в кляре.. а вообще обожаю мясо в любом виде и рыбку))

Тилли Ток

шашлык, плов, манты, борщ украинский и сибирский, сало соленное, копченное, гречка, грибы, рыба в любом виде, брынза, сырники, пельмени, вареники, цыпленок табака, рыбники вологодские, грузинское лобио, .. . и еще много чего.. . Мне легче написаль, что я не люблю. А не люблю я сыр, шоколад и мороженное...

Светлана Неврова

Селедка под шубой, холодец, кефаль на луковой постели, толстолоб запеченный, бризоли с грибами и сыром, икра - оооо. моя страсть - икра любая (рыбная понятно, а не заморская) , хотя икра из свежих баклажанов с помидорами. перцем. чесноком, луком и на оливковом масле - тоже любимое блюдо. Салат из помидоров с огорода, капуста квашенная, яблоки моченые - любимых блюд много - лишь бы организм их принимал.

Лёха Петров

у меня любимое то что сегодня приготовила на ужин а значит сегодня это отварной картофель, салат овощной

Анастасия Плотникова

"Erisos". Это морские ежи с чилийского побережья. Их покупают прямо с лодок у рыбаков и едят просто так, живыми. С лимонным соком, с солью, с перцем. Говорят, что они пищат в животе.

Владимир Казаков

курица в духовке

Софья Демишева

это - курочка в духовке ) с приправами могу кинуть рецепт бомба а ваш ?

Наталья Голодаева

много таких блюд... еда это не главное ,..разве что средство для жития....

Ирина Бусова

блюдо, которое приготовила любимая девушка

Алена

курочка