Евгений Пяткин

Едете в машине вдвоем, по радио-реклама: препарат усиливает ПОТЕНЦИЮ, продлевает ОРГАЗМ, прощай ИМПОТЕНЦИЯ. Ваши действия?

Ек
Екатерина

О, я когда с папой ехала что то похожее было и при чем заорала реклама на всю улицу! Я смеялась, мама покраснела, а папа заматерился и выключил)

Никита Бледных

так не 15 лет, чтоб от таких слов краснеть.

Сергей Самойлов

Пофиг вообще.

Юлька Андреева

Продолжаю ехать в машине))) )
Пусть рекламируют, мне-то что, не с детьми же еду

Al
Alex

дастану болт и начну наяривать)))

Iogan Fon-Klyugenau

невозмутимо еду дальше.

Евгений Бердюгин

у мужчин нет оргазма. в сравнении с женским я этот пшык отказываюсь называть оргазмом. тупо семяизвержение. и радио я не слушаю там одно говно.

Юлия Слышкова

такого и по радио и по телеку полно (аликапс, сиарекс и прочее), я - ноль эмоций

Павел Заколюкин

Никогда не слушаю радио. В машине, если далеко еду, слушаю Моцарта с диска.