Ирина

Ситуация. Горная дорога. Серпантин. Водитель машины теряет сознание. Ваши действия?

Вы в этой машине пассажир. На заднем сидении.

Мария Графова

Если не предусмотрена катапульта и нет в наличии выхода для паникёров, то надо громко говорить: Отче наш, иже еси на небеси, да святится имя Твоё, да прийдет Царствие Твоё, даждь нам днесь и остави нам долги наши. . .

Tohir

МАРАДЁРИМ кассу и прыгаем. Не забываем поблагодарить водителя и извиниться за сломанные руки!

Анастасия Шацких

Водителя на пол, перепрыгнуть и рулить пока не очнётся.))

Лона

Не было такой ситуации, поэтому и не знаю своей реакции...

Елизавета Первова

дам нюхнуть нашатыря) и зажму ручной тормоз наверное)

Vladimir Rodin

Врезать хорошенько по затылку. Чтоб или очнулся, или умер раньше, чем я.

Александр Некрасов

Ударяюсь о корпус машины, разлетается башка, вылетает мозг. Остальное по месту)

Н*
Наталья ***

Просыпаюсь, и спрашиваю в майле, к чему этот сон.

Наталья Крутышева

Мало начальных данных по сути происходящего. За жизнь бороться буду!!!!

Юля Бойко

поставить на ручник, автомат в нейтраль, механику в нейтраль, рулем подрулить, аварийку включить и быстрей всех на улицу, водилу откачивать... Так примерно...