Лана Касенкина

Почему на конкурс "Мисс вселенная" в жюри ставят вечно каких то безвкусных людей?!))

Аркадий Шпагин

Это политика.

Оля

а если прилетят инопланетяне их самки тоже будут участвовать?

Татьяна Карих

вы их пробовали? они должны быть приторно-сладкими

Оля

так кто платит. . тот и музыку заказывает. .
или как там. .

кто девушку ужинает.. тот её и танцует..

Екатерина Черепашкина

Это бизнес! Все модели-товар. Есть покупатели, есть продавцы.
А жюри - это хозяева данного рынка. У них совсем на другое вкус и чутьё.

Вероника Лопатина

Вас посадить должны?

Ф.камень

потому что, никто не знает о вашем существовании ...

Алеша

Земные девушки выигрывают конкурс "Мисс Вселенная" каждый год. Я горда за свою планету

Екатерина Жеребятьева

Я не смотрю эту хрень. Мне интереснее порнушку смотреть)))

Махмуд Джураев

этот конкурс по другому называется "невеста для олигарха" поэтому я эту хрень уже с середины 90-х не смотрю