Елена Воронина

Почему почти все женщины-начальницы высокомерные стервы и мерзавки? Конечно, исключения бывают, но так редко...

Де
Денис

Испытание властью мало кто проходит не "опустив" свою Душу. В начальники вылазят, как правило, самые хитрые и беспринципные, те для кого карьера и деньги - главное в жизни. Женщине труднее это сделать (если только "передок и задок" не помог) . Поэтому, если баба вылазит наверх по карьерной лестнице, либо становиться владельцем своего бизнеса, то у нее, за редким исключением, проявляются гипертрофировано все отрицательные качества присущие мужчинам - начальникам. Кроме того женщине труднее, чем мужчине поддерживать дисциплину в трудовом коллективе, и она делает это применяя все свои "змеинные" качества. Мужчина же, иногда, может поддержать дисциплину и с помощью простой грубой силы, в отличии от женщины. Кроме того, у женщины - начальницы проявляется гипертрофированная гордыня и высокомерие из-за осознания своей, пусть и ограниченной трудовым коллективом, власти.

Урфин Джус

добрые женщины не пойдут на такие должности ...

Наталья Лайцева

А другие бы на такую должность и не пробились

Ольга

потому что толко высокомерием стервозностью и мерзавностью можно пробиться так высоко. Будешь мягкотелой - затопчуть нахрен! а ты попробуйка затопчи ежика, или дикобраза? а? проблематичненько! (извините что "тыкала",это для эффекту))))