Анна Полехина

А нормально ли пересылать подруге на обсуждения письма, которые мужчина мне написал? Мол, что он имел ввиду, как реагиро

как реагировать на его писанину и пр. ? Для мудрого совета. Вы лично как бы отнеслись, если узнали, что ваши письма пересылаются друзьям или подругам на обсуждение и для советов со стороны?

Женя Абрамова

Всё нормально. Значит она доверяет подруге. Считает её умной и ждёт от неё совета.

Нелли Беляева

я бы-ооочень рассторилась

Администратор *

Если у самой мозгов не хватает, то пересылай. Я бы перестал писать - мне с дурой переписываться не интересно

С С

Для женщины это абсолютно нормально

Наталья Голодаева

главное помнить что женской дружбы не бывает