Ал
Александр

как припаять usb к колонкам philips?

Оторвали питающий usb от провода колонок. Модель spa2210w. 5вольт. Пробовал припаять от другого устройства, но после 20%мощности колонки перестают работать. Припаивал черный провод (ground) и красный (+5v). Пробовал к черному экран подсоединять. При работе тестер показывает 12вольт. Как правильно припаять?

Юлия

На USB не 12, а 5 вольт....

Vladimir Vishnevsky

В Вашем случае контакты 2 и 3 - не используются, так как они предназначены для цифрового сигнала.