Ва
Вася

Кто делал такие пудинги из пачки? (фото) можно ли его сделать на воде а не на молоке?

Я знаю что вкуснее )) Мне просто сейчас молока не особо можно. )

Александра Багишева

Лучше на молоке. И желательно обезжиренном. На мой вкус, 100 мл. молока меньше. Будет более устойчив без формы.

Алтын Касымбеков

я делала... мне понравилось, молока правда получается надо много, а порция не большая. Вкусно

Михаил Филатов

на молоке вкуснее

Sasha Бабченко

разделите пополам, сделайте и так и так, и узнаете.