Сергей Бар

как приготовить творожный пудинг?

Елена

рецепт номер 1 взять 1 килограм творого и сесть запить рассолом через 20 минкут идти в туалет пудинг готов кстати очень вкусно получается

Максим Мезин

Творожный пудинг
Ингредиенты для творожного пудинга:
500 г. творога
0,5 стакана молока
0,5 стакана сахара
2 -3 столовые ложки сметаны
2 — 3 столовые ложки манной крупы
4 столовые ложки сливочного масла
3 яйца
1 пакетик ванильного сахара
1 столовая ложка изюма
1 столовая ложка рубленых грецких орехов
цедра 1 лимона
Приготовление творожного пудинга:
Манку замочить в молоке. Взбить масло с сахаром и желтками. Продолжая взбивать, добавить творог, ванильный сахар, сметану, тертую цедру лимона, орехи, изюм.
Белки взбить отдельно. Добавить в творожную массу вместе с замоченной манкой. Перемешать.
Выложить творожную массу в форму, смазанную сливочным маслом. Выпекать в духовке 40 минут при температуре 180 — 200 градусов.
http://www.online-menu.ru/archives/2928

Mike

на 1кг творога :
4ст. лож. манки,
4яйца,
7ст. лож. сахара,
ваниль и изюм по вкусу (можно и без них)