Кристина Валевач

Как выглядел бы разумный муравей?

Юлия Абызова

Ему нужен большой мозг, значит, нужна большая голова, для мозга нужна терморегуляция, значит, он был бы теплокровным, нужно видеть опасность, значит голова бы была на длинной шее или он стал бы прямоходящим ну и так далее..

Irishka S.

Наличие внешнего скелета и отсутствие нормальных легких не позволяет развить полноценный орган мышления: ) Но вот если представить себе каждого муравья как деталь компа.. . То МУРАВЕЙНИК в целом может и мог бы быть разумным:)

Анастасия

если честно если бы он был таким он мог ходить гулять идти в школу ну вообщем то что может человек