Андрей Денисов

как выглядели книги в древнем двуречье? как выглядели книги в древнем двуречье

Sergey Makarov

Книги в древнем двурчье были сделаны из глины. Письмо на них было не вечным: можно было их нагреть тогда надпись сотрётся и можно было писать ещё...

Kuba Mamitov

Книги в древнем двурчье были сделаны из глины. Письмо на них было не вечным: можно было их нагреть тогда надпись сотрётся и можно было писать ещё...
Источник: Учебник по истории

Екатерина Рукавичникова

А может третий раз напишешь?

Софья Демишева

да

достали уже списывать

Сергей Смагин

Книги в древнем двурчье были сделаны из глины. Письмо на них было не вечным: можно было их нагреть тогда надпись сотрётся и можно было писать ещё

Ан
Антон

а круто 3 раза

Viktor Lebedev.

книги в Двуречие были из глины

Бахтиёр Бакоев

Книги в древнем двурчье были сделаны из глины. Письмо на них было не вечным: можно было их нагреть тогда надпись сотрётся и можно было писать ещё

Маргарита Надеждина

Книги оооооооооооооооооооо_00000000000000000000000000

Андрей Холодов

Книги в древнем двурчье были сделаны из глины.

Mechislav Bolf

дибилы x_x

Матрасы Мебель

Книги в древнем двурчье были сделаны из глины. Письмо на них было не вечным: можно было их нагреть тогда надпись сотрётся и можно было писать ещё...

Надежда

Уже 5 раз написали! Дебилы! x/_\x