Полина Фролова

Подскажите пожалуйста книги для улучшения знаний по геометрии и алгебре

Не понимаю ни алгебру, ни геометрию, хочу подтянуть эти предметы, но не знаю с чего начать, пыталась со школьным учебником, но итог один. . искала в интернете, нашла несколько книг, но хочу спросить сугубо ваше мнение, какие книги помогали лично вам или может вашим знакомым? Заранее большое спасибо

Анастасия Соколова

Начинай с арифметики.