Оксана Фокина

Может ли быть НАСТОЯЩАЯ любовь между людьми в возрасте 20 лет и 22 года? Ваше мнение...?

Екатерина

без всяких сомнений

Ал
Александр

почему нет...

Кс
Ксюха

В нашем мире все может быть

Сергей Смагин

может и в 16 быть настоящая, от человека зависит всё

Ольга Самелюк

Знаю семью, они влюбились когда им было по 13 лет, сейчас им уже почти 60 лет - они все время вместе.

Оксана Москаленко

ну там Ромео и Джульетта моложе были

Анжела Сантьяго

И-и? ? Что не так?

Антон Костров

ну ващееее...

Светлана Бородина

нет конечно любовь может быть толь ровно в 42 года раньше не позже.

Дмитрий

НЕТ! тока 20 и 20 или 22 и22)

Са
Саша

Все может быть) Если люди серьезно друг к другу относятся - почему нет? А если еще и самостоятельные.. . Тем более) Я вот замуж в 18 лет вышла за парня, которому было 22))) Уже 21 год вместе живем))

Мария Мальнева

а что такое настоящая любовь? по моему, эта та штука, которая доживает до гроба с вами. ну так если любовь этих товарищей до гроба доживёт - стало быть, настоящая)