Лис Лисицын

По вашему мнению, может ли быть настоящая, искренняя любовь в 13 лет?

Я встретила мальчика которого очень полюбила, и он меня тоже! мы сначала были друзьями потом погуляли и начали под конец уже встречаться! Мне, мама говорит что в вашем возрасте нет ещё никакой любви, а просто вы друг другу нравитесь и всё! Я с этим решение не согласна! Нам по 13 лет, учимся в одном классе!)

Он, делает для меня буквально всё!!! Всё что я захочу!

Катя Катерина

Может, конечно.
Но помни,что у тебя ещё на протяжении всей жизни может быть очень много любовей, не менее настоящих и не менее искренних.. Потерпи до лет 18 без детей)))

Маргарита

А что если тебе 13 лет значит ты ещё не человек? Конечно ЧЕЛОВЕК! И как любому человеку то-же хочеться любить и быть любимым! А мама просто переживает и боится что-бы не случилось ничего плохого. А возраст любви не помеха. Есть люди которые до самой старости любить не научились.

Админ

Напиши мне телефон чик своей мамы, мне есть о чем с ней побеседовать

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Может! Я в своего мужа в 14 лет влюбилась!

Наталья Агеева

"начали под конец уже встречаться"
под конец чего??

Надежда Серебрякова

Все мы когда-то влюбляемся в первый раз. Кто-то в 5 лет, кто-то в 10, кто-то в 15, 20, 35... Любовь не знает ни возраста, ни веры. Только проявляют её в каждом возрасте по своему.

Grisha Bobrovski

Любовь это не когда человек делает ВСЕ ЧТО ты захочешь.. .
Это подхалимаж и продвижение к определенной цели.
И если простых людей судят по поступкам, то умных и хитрых по целям которые они преследуют!

Любовь

может! по себе знаю. ..а вот что будут другие любови тут нет никаких гарантий.

Лариса Сапрыкина

вы же люди? почему тогда у вас не может быть чувств? просто ваша любовь развивается так же быстро как и вы в этом возрасте и не всегда мы можем меняться вместе со своими чувствами гармонично оба.... вот и считается, что все у вас неглубоко и не надолго.... а ведь у людей постарше тоже все очень не долго бывает.... а бывает сразу и навсегда... .
удачи вам! держитесь своих чувств, но не забывайте об учебе и о ВАШЕМ БУДУЩЕМ!!!!

Янина Борисова

иди в школу !!!

Неля Мамлеева

это не любовь) а просто детская симпатия, не спиши, у тебя еще знаешь сколько такой любви будет.

Сергей Шмагин

даже в три года бывает, вы счастливы вот и любите! ! Удачи вам!

Наталья Кривошеина

Самой 14 будет, встречаюсьс мальчиком он замечательный, у вас все будет супер только верь в это и держи своего мальчика покрепче: З