Наталья Макеева

А что у Вас ночью, по расписанию? )))

Лю
Любовницу

Хоть танцуй ...аха ха ...http://www.youtube.com/watch?v=CeQwL6lLNFo...Да )))
Не люблю его, но в тему ...песенкО ...слова - то из неё ...жесть ...все так же ...

Дима Задиран

Да полочку прибить надо, или придрелить, еще не решила.
А, может, пойду в ванной старую плитку сбивать)

Оксана Голенкова

сон и только сон...

Ел
Елена

чаи гонять.. а там печенье и ещё что-то. .
ничего не могу с собой поделать

Михаил Лебедев

завтрак, обед, ужин. . ))))

Виктория Авдонина.

Три раза помочиться.

Игорь Иванов

Перед сном творожную массу ем. Мне нужно поправляться ну и можно по теребонькать малёх а хуль?

Armine Movsisyan

секас))

Николай Пилюгин

Утром:
-Пора вставать

Днём:

-что делать вечером

вечером:

-Как же быстро день пролетел

Саша Кириенко

В 1-20 кормить малышку, в 1-40 помыть и прокипятить бутылочку после кормления. В 4-20 кормить малышку, в 4-40 помыть и прокипятить бутылочку после кормления. И наконец в7-20 последнее ночное кормление

Александра Россовская

обнять любимую подушку