Shahzoda

Что бы такого попробывать с девушкой в сексе ?

Надоело уже просто трахаться, что посоветуете интиресного, кроме анала ?))

Алексей Аверкин

Тебе щас насоветуют. Никаких третьих в сексе. Никогда не дели свою девушку с другими мужиками, ничего хорошего не выйдет. Дам совет-посети сексшоп, там много разных товаров, консультант подскажет тебе что тебе нужно. Другой вопрос-согласна ли девушка на эксперименты? Лучше уж эксперементируйте, а то рано или поздно налево потянет.

Владимир Наумов

а попробуй доставить ЕЙ удовольствие... вот удивится...

I G

Можете попробОвать спросить об этом саму девушку, а не левых мимокрокодилов из сети.
Но раз уж речь зашла об этом... даже с аналом можно дать простор фантазии. Попробуй махнуться с ней местами. Пусть она тебя отстрапонит. Глядишь, откроешь совершенно новый мир для себя, познав БОЛЬ и УНИЖЕНИЕ.
Сладких снов.

Марина Абакумова

секс в троем, звони

Юлия Семёнова

копрофагию попробуй)))

Евгений Шмендель

Вот пацаны зажрались! Радуйтесь тому, что имеете!

Светлана Пономарева

посетите свинг клуб )))