Олег Бекренев

Я азиатка. Почему меня никто не любит?

Я так хочу подружиться с кем-нибудь, полюбить кого-то. Но в школе никто не хочет со мной дружить потому что я азиатка.

Ма
Марина

Давай фотку свою - будем оценивать. Азиатки няшные бывают. А кто иного мнения, тот просто не умеет их готовить.

Кс
Ксения

это переходный возраст ниче с этим не сделаешь

Дарья

дело не в том что ты азиатка а в людях! они может еще не доросли... не обращай внимания у тебя будет много друзей!

Ma
Mariya

Русские друг друга ненавидят, а ты хочешь, что бы полюбили человека иной расы? Не обращай внимания на этот сброд дикарей, и зачем тебе среди них друзья нужны?

Be
Bella

дай фото я буду твоим другом и наставником в этом ужасном мире.

Татьяна

покрась волосы в какой-нить кавайный цвет