Валерия

Почему больше никто не нравится кроме девушки которую любишь хоть и без взаимности

Нина

Потому, что тебе очень хочется ее оттрахать по-полной программе! Пробуй, если получится, то потом будут и другие нравится. Удачи!

Любовь

Ну тебя можно понять, многие страдают по такой же причине. Главное, не отчаиваться и продолжать жить спокойно дальше. Как говорится, мир не заканчивается на одном человеке.

Ан
Анастасия

потому что Вы - однолюб.

Светлана

Мне, это знакомо.) ) Вот ТАК И Я, ПРОМУЧИЛАСЬ РОВНО ДЕСЯТЬ ЛЕТ. ((

Кс
Ксения

аййй, у меня такое было.. . лучше забей на неё, отвлекись на других девушек, а если она давно тебя знает, лутше забудь её имя