Леся Персидская

Стоит ли насторожиться?

Встречаюсь с мужчиной. Ему 43 года. Он 3 раза был уже женат. И все 3 брака закончились разводами.. Причём, бросали его, а не он.. 1-ая жена ушла к коллеге по работе.. А 3-яя вообще к его лучшему другу. От 3-х бывших жён 3-ое детей.. Всем платит алименты.. Так вот и думаю: это просто женщины ему не те попадались? Или всё же этот факт должен насторожить? Может он "такой", что от него все убегают? В поведении очень тяжёлый человек: вспыльчивый и непредсказуемый.. Может обзывать разными нехорошими словами не с того не с чего...

Надежда Николаева

милая, беги пока дров не наломала. просто так от хорошего мужчины жёны не уходят.

Алексей Коннов

Женщины редко уходят от хороших мужчин. Думаю, что надо не торопиться.

Екатерина Сутенкова

43 года а за языком следить не может.... явно что-то не то

Роман

* принимая решение.. поверьте что от хороших людей. . как мужчин так и женщин. . не уходят *

Галина Ларионова

неужели нет нормальных мужиков? НЕ ВЕРЮ!!!!

Юленька Сидорова

Да он просто еблан....

Эрадж

А какие у него достоинства?
Просто все его косяки должно же закрывать нормальное достоинство, или вы просто полная дура! Извините!

Люда Теплова

Я бы не рисковал. Папа магнат -это хорошо.