Mesut Ay?n

а читать чужой срач в комментах.. это же не хорошо?)

зато так прикольно..)))

Дмитрий Чернов

Почему не хорошо. Раз комменты открыты, значит, подразумевается, что их могут читать не только те, кто их пишет. Если я хочу сохранить переписку в тайне - переписываюсь в личке.

Ангелина Кролевцова

Да и влазить тоже..))))) )
Я не ЛЮ.. когда так делают..)))

Виктория Манухина

Меня часто читаешь? ? Я люблю в кАментах общаться, могу посраться не хило: ) хаха

Николай Илюшкин

ой, а я часто болею за одного, а он как ложанется и ты орешь в монитор: ну, можно же было как-то по-другому) ) Ну, что ты...) ) Эх

Shurikvmb Shurikvmb

Если рассматривать комментарии как диалог между том кто задал вопрос, и тем кто на него ответил, то это примерно как подсматривать в щель неплотно закрытой двери)

Светлана Голубева

А может ты поможешь срущимся?))

Андрей Никитенко

это.. .
Восхитительно:))

Тимофей

нормально, мой читали)

Елена Фролова

кого это волнует)
алчность берет своё)

Мальвина

Пофиг. Это все равно, что читать дешевый роман.

Екатерина Волхонская

Надо быть в Теме ))