Башир Катиев

Как вы считаете? Читать чужие письма, смс, это низко? А читать чужие комментарии ведь это тоже самое?

ну да... коли обнародованы письма то пох на все, можно и почитать.

Мария Грибенко

комментарии открыты... а письма и смс предназначены одному человеку...)))

Юл
Юлия

может и низко, но зато интересно

Анастасия

совсем нет
комментарии на то и комментарии
люди пишут для всеобщего обозрения
подразумевается чтоб ты прочитал

Александра Волчкова

Чтобы не читали, писать надо скрытые.

Олег Захаркин

Любопытство победит.
В чужие телефоны не лезу никогда.
А здесь. . здесь всё открыто - заходи и бери что хочешь )

Ксения Фёдорова

Нет. Есть возможность написать каждому пользователю на почту, если уж что-то очень личное.

Андрей Олешко

Мне пофигу, низко или высоко, я всегда читаю.

Алексей Макаров

коменты тут открыты для всех
в хочешь общаться лично с кем то пиши на мыло

Михаил Арсеньев

..Убегла читать твои комментарии, Дорогой))...

Александра Большакова

нет
я так не считаю
коменты открыты для всех
если хочешь написать что то личное и не для всех глаз ...в личку)

Виктория Покаместова

Я всегда читаю смс свох подруг, девушек которые бывают, чтобы знать все

Юлия Сорока

Письма, смс, личную переписку - да, низко. Личное пространство другого нужно уважать.
А комментарии здесь - они же открыты для всеобщего доступа.
Потому далеко не тоже самое))

Варвара Дьяченко

ну знаешь, если ты не хочешь, чтобы читали, пиши в личку или агент. А если тут перед всеми пишешь, так принимай как есть.