Миша Ганьшин

А вы любите читать чужие СМС? Прочли бы СМС друга/подруги точно зная. что не спалитесь?))

Наталия Гончарова

нет. мне не интересны чужие смски...))))

Ирина Климова

Нет. не люблю и не читаю! Каждый имеет право на частную жизнь!

Екатерина Степовая

естественно люблю) ) любую возможность не упускаю, вот недавно переписку парня прочитала, и знаешь, много интересного узнала.. .

Миша Розов

да почитала бы! несомненно!

Елена Овчинникова

Нет не читаю и ненавижу это дело!!!! Я своему доверяю и верю

Дмитрий Бутусов

нет... это не прилично

Анатолий

фигушки)))))