Наиль Каюмов

А Вы любите читать, что прочли из последнего?

Александр Зиатдинов

"Непроторенная дорога" Морган Скотт Пек

"Большинство людей не очень хорошо понимают, что жизнь трудна. Вместо этого они более или менее непрерывно стонут, кто вслух, кто втихомолку, от непомерности проблем, от бремени трудностей, – как будто жизнь бывает легкой, как будто она должна быть легкой. Они уверяют, шумно или робко, что их трудности исключительны, что их не должно быть, что эта напасть каким-то особенным образом постигла не кого-нибудь другого, а именно их или их семью, род, класс, нацию, расу или даже все человечество. Я знаю об этих стенаниях достаточно, потому что заплатил им и свою дань. Жизнь состоит из цепи проблем. Желаем ли мы сокрушаться по этому поводу или будем решать их? Хотим ли мы научить наших детей решать свои проблемы?
Дисциплина – это тот основной набор инструментов, который необходим для решения жизненных проблем. Без дисциплины мы не сможем решить ничего. При некоторой дисциплине мы сможем решить некоторые проблемы. При полной дисциплине мы можем решить все проблемы"

Spartak Bghjn

Маринина "ангелы на льду не выживают", затянуто, не советую.

Татьяна Локтионова

я постоянно читаю.
из последнего -Джек Лондон -Мартин Иден, очень понравилось.

решила щас почитать классику, накачала разное..

Яков Цыганков

Свой вопрос, т. е. дополнение- набор слов. А я что то думала, когда дополняла.

Алексей Щелкачев

Метлицкую читаю. Много. Женская проза.

Stas Dergachev

Вчера дочитала Кивинова "Пурга", начала Токареву.

Дм
Дмитрий

Из последнего читаю все старое, нового ничего интересного найти не могу.

Di
Diana

Люблю.
Приставкина вот читал недавно, сейчас вот за "Повелителя мух" взялся.

Св
Светлана

Пытаюсь читать "Шантарам" Робертса. Нравится, потрясающая вещь. Но времени нет и лень...

Лилия

Приключения Гука. Тур Трункатов.

Наталья Попова

Последняя книга была Поющие в терновнике, перечитывала второй раз. Сейчас начала читать Оливера Твиста, но походу слишком уж детское) времени мало на почитать, только когда сын спит)

Илья Кипер

Люблю, очень. Из последнего - " Чёрный обелиск" Ремарка

Наим Тахиров

Из последнего, в данное время! ? Ваш вопрос!

Анна Кузина

Учебник по Вегасу-8. Мало что понял

Анна Шикова

Постоянно читаю. Это и книги и журналы. Все из серии "литературного мусора" - "истории из жизни", иронические детективы. На что то серьезное, вроде "война и мир" моральных сил нет, после тяжелого дня хочется отдохнуть, отвлечься от проблем. Если уж хочется приобщиться к культуре и классике, в музей или на экскурсию схожу. На днях были в квартире Булгакова, вот это действительно интересно и познавательно.

Алик Алыев

Обожаю читать. Из последнего Елена Михалкова "Комната старинных ключей" - обалденная вещь.

Анастасия Анисимова

Лиз Бурбо 5 травм и М. Сирс В ожидании малыша

Олег Панк

Д. Донцова "Рыбка по имени зайка" и "Бриллиант мутной воды"

Анастасия Ситникова

Да. "Огненный перст" Акунина