Ел
Елена

Когда вы в последний раз читали художественную литературу? что именно.

Мария Таранова

Час назад, читала сказки Пушкина.

Neo Джаборов

каждый день.. . в туалете.. . что ОТОРВУ то и ЧИТАЮ...

Шухрат Сайдалиев

Вчера. Вудхауза перечитывала, "Фамильная честь Вустеров"...

Надежда Катунина

Час назад читала.))) Я с 4 лет читаю ВСЕГДА. Сейчас перечитываю Стругацких. Обитаемый остров. Жук в муравейнике. Волны гасят ветер. Обожаю эти вещи.

Юленька Байкалова

Гашека приключения Швейка) ) перечитывал)) ) неделю назад

Кирилл

Читаю сейчас "Чужак", автор Макс Фрай

Лея Премыслер

У меня этот процесс непрерывный. Вчера закончила Альфреда Хичкока "Убийства, в которые я влюблен". Сегодня начала Питера Хега"Условно пригодные" про детский дом со сложными подростками. Жесть

Нурзат Алымкулова

Я всегда что-то читаю. Дочитала А. Иванова "Общага-на-крови", начала М. Метлицкую "Верный муж"

Юленька Скромница

дочитываю "Ярмарку тщеславия", потом возьмусь за новые романы Кинга

Роман

постоянно читаю на ночь, вчера вечером дочитывала Акунина

Ренат Валиулин

В процессе как говорится последняя книга Юлия Крелина "Любовь. Бл***тво. Любовь" Алексей Сухаренко "Блокада. Запах смерти. "

Костик Жест

Летом читала мастер и Маргариту.

Мария Милакова

Очень качественный английский психологический детектив : Чарльз Тодд "Воспитание воли". Никаких оборотней в погонах)) ) ) Это из художественной литературы. Месяца три назад.
А сейчас увлеклась публицистикой. Читаю уже не первую книгу Владимира Мединского. Стала гордиться тем, что я - русская.

Художественную литературу читаю ежедневно детям с 20.00 до 21.00 - это семейная традиция. Льюиса Керолла закончили три дня назад. Теперь читаем сказки современной писательницы Тамары Крюковой. Очень не плохо пишет.

Андрей Лобанкин

Каждый день. Разное.

Альбина Гасиева

вчера, перечитываю П. Коэльо

Сергей Ямщиков

Только закончила читать замечательную книгу" КОЛОДЕЗЬ" Станислава Логинова.

Серега

Дюма "Три мушкетера", "Красотка 13" (автора не помню)

Эмиль Ибрагимов

монастырские встречи .про оптину пустынь... недавно

Константин Яров

Каждый день детям на ночь.

Жамшид Турсунов

Постоянно, сейчас Дэна Брауна серии «Роберт Лэнгдон»!

Александр Аксёнов

И я Б. Акунина сейчас читаю, Алмазную колесницу. И наслаждаюсь каждой строчкой.

Савенкова

Давно. В марте. Арбатову. Трудно далась, но понравилось. Больше некогда. Тут я сегодня отдыхаю. С ночи в работу вся уйду- вон 6 пунктов написала.

Александр

Марк Алданов "Самоубийство"

Анастасия Пулькина

Читаю сейчас ( не сию минуту, конечно) --Сотников. "Фотограф".