Ирина

Читаете ли вы, дамочки? А что именно?

Александр Дианов

Я читаю. Много. Всегда. И не понимаю людей, которые не читают книг. Бывают моменты, когда я читаю серьезную концептуальную прозу, бывает перечитываю Довлатова и Искандера. Обожаю Даррелла (и ничего он не детский) . А бывает моменты - когда ржу над Славой Сэ и Мамой Стифлера. И Донцову читаю. Да-да, мне не стыдно. Сейчас вот на Устинову подсела.

Алексей Шишов

Я книжный червь, пятую часть зарплаты трачу на книги. Сейчас читаю Захер-Мазоха "Венера в мехах"

Александр Матвеенко

Ага, ответы в "Ответах"

Sole Abdulloev

читаю, никак с одной книгой разделаться не могу.. . тяжело воспринимается, постоянно возвращаюсь в предыдущую главу.
Хроники Амбера, Роджер Желязны..

Руслана Лебеденко

сейчас читаю лирику на иностранном языке.

Uktam Uktam

На Довлатове я застряла (по совету Оксаны из СПб читаю) . Но ржали конкретно над последним рассказом.

Иван Волокитин

Книги. "Душа Толстого", "Русская иконопись". Это последние. А то вот не так давно книжку "Сивый мерин" Мягкова-актера . Чепуха страшная.: -)

Александр Николаев

В последнее время читала энциклопедии разные-очень люблю...) Сейчас вот Ефремова "Час быка" перечитываю-научная фантастика моя любовь с детства... А вообще да, читаю... Много читаю... С четырёх лет как начала, так и не остановить...)

Ольга Дегтярь

И читаю, и пишу, и издаю

Ви
Виталя

читаю. Была на дне "ЧИТАЮЩАЯ МОСКВА"-поняла, что одна из немногих читаю)))

Александр Макаров

подсела опять на Маринину..

Виктор Филин

сейчас на Улицкую подсела

НЕ
Николай Е

читаю все подряд, лишь бы хорошо читалось, нет, соврала-любовные романы не могу....

Марина Юдина

Читаю всегда. Если не читаю, значит мозг у меня в перегрузке. Сейчас именно такая ситуация, но поскольку не читать не могу. то просто просматриваю любимые книги, сейчас - П. Вайль "Карта родины".

Natali Petrenko

Позавчёра Кундеру "Жизнь не здесь" дочитала. Пока под впечатлением, следующую книгу не начала.

Ритатуля

Главным образом, книги.

Алексей

Читаю. Очень много и разнопланово. Мураками (и Рю, и Харуки) , Мария Арбатова, Бернард Вербер, Януш Вишневский.