Александр Николаев

Дамочки, а вам мужья по дому помогают? Мой пылесосить любит, но сказать ничего не могу - вдруг бросит?

Н.
Наталья .

Мой согласен помогать во всем, лишь бы где то рядышком со мной.. . одному скучно)))

Dilshod Abdumanopov

это я мужу мало помогаю по дому, дом весь на нем

Max

А зачем ему что то говорить? Привейте ему любовь еще к чему нибудь по дому (например к глажке и вешанию штор) и наслаждайтесь. . 🙂

Ма
Марал

весь дом на мне

sky_2088

готовит ...больше мне ничего и не надо, все остальное сама поделаю )))))