Александра Сидорова

Мужики, дома пылесосите, если жена попросит?)

Полина Фролова

Никогда мой муж не пылесосит. Не царское это дело )))

Юля Навнычко

После того, как он помыл посуду губкой для мытья унитаза, я уже ничего не прошу)))

Лейсан Хайруллина

Бумажка на полу будет, мой её переступит и дальше пойдет, делая вид :не, не видел, незнаю, агде она валялась?

Надя Стекольщикова

Ага! Допросишься от вас! Быстрее снег пойдет!

Ко
Коля

эт зависит от того как жена ночью на просьбы мужа откликается...

Алена

мне даже просить не приходится. и пропылесосит, и посуду помоет, и с ребенком погулять сходит, давая мне поспать

Борис Гусаков

нет, она ни разу не просила.

Юля Izuminka

А куда деваться-то? Жена же просит!

Ил
Илоночка

Конечно. Сегодня договорились на 18 вечера.

Игорь

Мой муж любит пылесосить. Я его не прошу, он сам берет и пылесосит (если видит, что не помешает) Не представляю его занимающимся бельем (глажка, стирка, штопка, раскладывание по полочкам) в остальном - всегда помогает.

Татьяна Ременюк

Если попрошу, то пылесосит, сам никогда не додумается

Zoros Go

естественно почему бы и нет однако

Ва
Валерия

мои парни пылесосят