Анна Карбовская

зачем старухе новое корыто? логичнее было мужика нового попросить

Макс

Так ведь ...склероз
Забыла для чего... мужик то::) )
А корыто... более понятнее. Да и старое напоминает что к чему::))

Мария Ионова

Да уж.. . лоханулась бабуля...

Алексей Ш

Дак когда она стала царицею, то и без рыбки нашлись претенденты. А Старик очень полезный - старуха-то рыбку не ловила...

Ольга Булатова

Она на корыте испытывала рыбку, а вдруг бы не вышло)))

Слава Калошин

ну она же с маленького начала, потом ей это дали и она на всю начада жжечь

Дмитрий

да она видно фригидная была)))))

ДА
Диля Абдиева

Старого-то куда девать? Пропадет ведь....)))))))))))))

Зинаида Новикова

бабке в 90 лет мужик новый? там уже сморщилось все.. . заросло и склеилось...

Сайфулло Насридинов

Новый бы мужик её саму живо в могилку бы пристроил!

Руслан Гусаров

неее мужик новый он ведь и права новые начнет качать-поди привыкни а вот корыто оно ж молчит себе и все тут

Дина Бариева

К этому мужиу видать, все привыкли.. а зря.... не нов он... и не актуален....

Ма
Мария

Ага, стал бы другой мужик у рыбки всё новые и новые блага для неё клянчить! :)))

Алеша

зачем менять шило на мыло? бабуля грамотная была..