Александр Лавриченко

один дома без жены чем заняться?

Ульяна

как в стихотворении: Если был бы я девчонкой, я бы время не терял
Я б на улице не прыгал, я б рубашки постирал.... =)))))))

Vika

продавай скорее квартиру и сваливай за границу

Наталья Голодаева

санёк! Ты же Всемогущий!!!

Катя Воронцова

Возьми на работе на эти дни отгулы/отпуск за свои. собери по квартире все бабские шмотки- в мешок и в шкаф и все баночки пузирьки косметику из ванной в коробку и тоже в шкаф (вот так ты жил без жены) . пойди гулять по городу ОДИН, позови друзей на рыбалку/охоту (без баб) , съезди в тир и постреляй из пистолета и/или ружья, пойди по магазинам неторопливо со вкусом, купи себе именно то что хочется ТЕБЕ, Будь эгоистом, просыпайся и проживай день с мыслью, что еще мне хочеться, что еще сделать для себя любимого?

Марат

точно не тут сидеть.. . мне бы твои проблемы...

Роман Фамилия

Тем, чем занимаются все, кто в это время без жены.
Выпить бутылочку пива, посмотреть порнуху.. . и бай.