Андрей Козловцев

Чем занять себя дома?

Гулять мне нельзя. Слушать музыку, читать, играть в игры, вышивать, сходить в душ, поесть, спать, сидеть в интернете, делать уроки, прибраться в комнате, посмотреть фильм или сериал, разгадывать кроссворды, поиграть с питомцем не вариант :DD

Эл
Эльвира

красить ногти, экперементировать с макияжем, делать маски для волос, брить ноги, дышать воздухом с балкона, курить, примерять наряды, смотреть телевизор.

Л*
Лена *******

остается только повеситься, раз все остальное не вариант.

Фанис Фехретдинов

Пригласите домой подружку или друга! Что дел мало чтоли?

An@stasiya Андреева

Почитать хорошую книгу или посмотреть хороший фильм - всегда вариант.

Сергей Пешехонцев

Тогда остаётся только одно: спать.