Ол
Ольга

Чем заняться дома с подругой?

Нормальные варианты, пожалуйста. Без пошлостей, чтения книг и "простых разговоров".Что-нибудь интересное. И без гуляний.

Евгения Таранова

Спать ложитесь, раз нет фантазии.

Инна Богомолова

Морской бой! Проигравший исполняет желание))

Мария Ефремова

Бой с подушкой, играть в компьютер (игры на двоих) , смотреть мультики и сериалы, попробуйте что нибудь испечь, приготовьте блюдо, уборку, фотографии посмотрите, сфотграфируйтесь (прости за ошибку) , ложитесь спать, танцуйте, пейте, девишник устройте не знаю еще.

Павел Басов

Если уже предположенное сделали, но все равно скучно и спать не хотите. . Погадайте что ли. . Или маски поделайте, или маникюр..