Dmitry Voodoo

Дамочки, а вы красиво плакать умеете? Или все-таки нос картошкой распухает?))

Катюша

А глаза как красные бусинки становятся ...и из картошки в место носа бегут все реки под названием"сопли"

Антон Делов

Нос картошкой. И уши слоновеют на глазах...

Olga Belikova

Мне один м. дак любил повторять, периодически доводя меня до слез, что я оч красивая когда плачу. Глаза ярко-зеленые становятся... чет так жалко себя стало... идиотов нельзя прощать.

Вл
Владимир

Я вообще не умею плакать, могу заплакать, но так на людях никогда. Это тяжело, все в себе держишь, да и плачущую женщину жалеют всегда, а мне многое приходится терпеть. Мужу иногда хочется увидеть, чтобы заплакала, но такой уж у меня характер.