Андрей Холодов

У девушки нос картошкой? Какие чериы лица делают ее не красивой?

Елена Куликова

насчет "картошкой или нет" не видно..

Евгений Очагов

Не следишь за собой.

Оксана Гадеева

Прическа идиотская.

Ирина Белова

Полагаю что это ваше фото... У вас какие-то проблемы с самооценкой? Обычная девушка....

Роман

Волосы прилизанные, прическа и цвет волос старческие.... платье уродское, и вообще не по фигуре

Артём Поляков

Нос, как нос. Дерьмовая стрижка под горшок, грязные волосы, отсутствие талии и сарафан который наверное её бабушка носила, вот что делает её ужасной. Стрижку сменить, в спортзал месяца на 3 часа на 2 в день загнать, сарафан в помойку отправить. Морду лица в порядок привести, вот тогда можно и на люди показываться. Не страшная, просто за собой не смотрит.

Асел Макеева

Еще раз говорю, беременная она, гормональный сбой, волосы салятся. Они и подкачали на этом фото.

Елена Рахмангулова

ужасный сафаран - ф топку его

А.
Андрей .

Да нормальное лицо, что вы придираетесь. Ну не модель, ну и вешаться теперь что ли?

Jo
Jonni

Похудей.

Alexalex

ВОЛОС... ПРИЧЕСКА НИ КАКАЯ...

Виктория Наезжая

Нормальный нос. Волосам бы яркости прибавить и объема.

Александр Гринвальд

прическа не идет

Алексей Мартыненко

нос нормальный, но не умна. всякие нужны...