As
Astralbody

Дамочки и господа! Что вы думаете о женском имени Римма? Нравится ли оно вам?

Елена Исмайлова

нет, нелепое какое-то

Сидор Квакин

Не очень.. .
Несколько Римм знаю, и все какими то серьезными бзиками )))

Роман Платонов

Честно. . У меня оно ассоциируется с Риммой Пенджиевой с дурдома-2

Как то так..)))

Ольга

у меня класснуха математичка была Римма Васильевна. синий чулок. вот с ней и ассоциируется это имя. ничего личного.

Наталья Снеткова

У меня была училка по украинскому, Римма, гадина еще та, потом она свалила в декрет рожать 10 ребенка.. .

Леонид Сытник

Не нравится, татарки по имени Рамиля так представляются)))

Юлия Ильичева

некоторым идет... но дочку так не назвала б.

Гу
Гульнур

у меня это имя тоже с пенжиевой из дома 2 ассоциируется.
а вообще это имя под определенную нацию подходит и там как раз много таких вот имен.

Сергей Семёнов

не нравится.

Ол
Ольга

красиво, но старомодно

Юля

у меня бабушка Римма, единственная причина почему нравится.. . ))

Ольга Тюленева

Нравится. Особенно Римма Владимировна

Би
Бика

Не нравится...

Алексей Немов

Оставьте его для,, макаронников"))

Морсик

фууу нет!!!

Ви

нет.... такое же отвратительное, как и маргарита, как и варвара, как и анжела..

Наталья Мороз

на сколько я знаю, это имя татарское, а эту нацию я недолюбливаю....

Сергей Тюленев

Мне не нравится, устаревшее какое-то, как Зина, Фёкла, Дуня

Наталья Цой

нравится... у меня были знакомые с таким именем... все очень деловые и серьезные... имя как вы знаете, накладывает отпечаток на человека

Дмитрий Едков

У моего одноклассника так маму зовут, а она женщина очень хорошая, так что только с ней ассоциируется, нормальное имя.

Татьяна Афонина

нет, не нравится

Максим Терехов

лично мне не нравится...

Марина Пучкова

не нравится в силу ассоциаций.

Евгения Флегонтова

Нет, не нравится. И никогда не нравилось.

Колян

Не нравится.

Кирилл Карпов

Не нравится, пустое оно какое то.

Светлана Сорочинская

Если вам нравится, то так и называйте и не слушайте никого. Нормальное имя как и все остальные и не старомодное вовсе. Мы дочку Софья назовем. Тоже многим не нравится, но мы с мужем так хотим и мне все равно кто и что скажет!