Евгения Енот

Дамочки, у кого все регулярно.

Какая максимальная задержка была? Только в пятницу ко врачу попаду, 4-й день задержка, тест тоже вчера молчал. Обычно все по часам.

Светлана Ананич

никогда особо задержки не было, а если и была то к беременности

Леся

самая максимальная? дня 4 и была. . А так, в основном, как часы ) ТТТ

Константин Чернышев

максимальная почти месяц, врачиха всё руками разводила, не могла понять почему. оказалась гормональный сбой был.

Kr
Krembaher

кровь на ХГЧ сдайте

Татьяна

месяц- это из-за жесткой диеты было

Елена Кушникова

3 дня была ...нервы

Ол
Ольга

была один раз в жизни 5 дней, тест показал 2 полоски. на узи сказали, что это нечто и беременности нет, после врача пошли дела)

Алёна Колесникова

Всё регулярно, поэтому задержка даже такая говорила только об одном.

Татьяна Заборова

Один раз был только сбой 10 дней,

Наталья Маркелова

у меня было почти день в день ( ну максимум на 3 дня задержки)
делала тест на 7-й день задержки показал слабую вторую, сделала еще дней через 5 - четко 2 полоски)

Елена Минченко

4 дня и была)

Ольга Хлебтовская

У меня при смене климата иногда месяц выпадал.
А так все как по часам +/- 2 дня.

Vip

недавно была задержка 2 месяца с чем связанно не понятно может даже беременность была

Та
Татьяна

У меня все всегда было как по часам, один раз только 14 дней была задержка

Мария

в сентябре была большая задержка, делала тесты все отрицательные, на 12 день пошла на узи, оказалось кисты, из-за чего был сбой, пропила дюфастон, еще через 10 дней пришли. при приеме антибиотиков задержки были 5-7 дней, а так 2-3 дня.