Рома Никитин

рожавшие дамочки: ) вопрос к вам!

вы наверняка оформляли пособие ребенка!
я сейчас оформляю.. . и мне сказали нужна справка из ФСС (фонд соц. страхования) , т. к. у мужа есть ООО (он один учредитель)
но на момент рождения ребенка его не было.
мне сказали взять справку оттуда ДЛЯ соцзащиты! (ему взять)
девушка сказала, что ТАМ знают какую!
муж звонил туда, сказали, что справка не нужна (((
последний срок завтра! либо эта справка есть, и есть пособие, либо ее нет, и прощай наши положенные 13 тыс (

ЧТО за справка? кто сталкивался? дают сразу или нужно заказывать?

сказали еще, что бы он от своего имени написал справку
с печатью ООО.. .
эти то справки можно сделать в легкую, а вот, что за справка из ФСС

Эркин Бекмурзаев

сразу дают- она о том что муж пособие не получал, мне на бирже такую давали что я у них пособие не получала

Вероника Лукьянова

моему мужу дали сразу, справку, что он не получал пособия, он ИП

На
Настя

Справка О том что муж не получал единовременное пособие на рождение ребенка.